5 обязательных атрибутов стильной путешественницы

В преддверии моей поездки я задумалась об одежде и аксессуарах, которые нужно взять с собой в дорогу. Признаюсь, раньше я всегда выбирала что-то практичное и удобное.

В этот раз я решила, что буду выглядеть в путешествии стильно и красиво. С этими мыслями я и отправилась на шопинг перед путешествием.

 
 
 

 
 
 

Чемодан

Понятно, что это самая необходимая вещь для тех, кто собрался в дорогу. Я отсмотрела немало экземпляров, но мой выбор остановился на чемодане итальянской марки аксессуаров Piquadro. Дизайнеры разработали специальное устройство, которое защитит владельцев от потери и кражи багажа. Инновационная разработка получила название Connequ. Нарядные чемоданы и сумки снабдили специальным гаджетом, который через смартфон подает сигнал тревоги, если отойти слишком далеко.

Устройство работает на расстоянии до 40 метров, заряда батареи хватит на полгода. Connequ совместим со смартфонами на базе iOs. На выбор предлагается широкий диапазон цветов: от оливкового «камуфляжа» до синего «электрик», а также классическая палитра: черный, серый и вишневый. Так что такой чемоданчик не оставит равнодушным ни одну модную путешественницу.

 
 
 

Парка

Несмотря на то, что погода радует нас солнцем, не стоит забывать о том, что все может быстро измениться. Я всегда беру с собой куртку или кофту. Для себя я выбрала куртку из новой коллекции бренда Diego M летнего сезона, которая снова посвящена теме on the road. Ключевые модели коллекции лета 2016 — это куртки-парки разных цветов. Каждая модель удивляет своими формами и сочетаниями. Это новый взгляд на уже, казалось бы, привычную, повседневную одежду. Дополняют коллекцию верхней одежды нежные цвета: кремовый присутствует в романтических сверхлёгких жакетах, поклонницы более сдержанного по гамме образа найдут оттенки серого и синего в летних куртках.

 
 
 

Сникерсы

Одним из главных атрибутов комфортного путешествия является обувь. Я обратила своё внимание на коллекцию сникерсов Shine Baby Shine марки Pinko. Яркие сникерсы, украшенные пайетками и стразами, произвели настоящий фурор у столичных модниц. Они выглядят не просто как кроссовки, а как настоящее произведение искусства.

 
 
 

Брюки-дудочки

Мы привыкли в путешествие надевать джинсы или спортивные брюки. Предлагаю альтернативу: мягкие брюки-дудочки из летней коллекции Patrizia Pepe, сшитые их хлопка. Благодаря прямому крою, брюки-дудочки прекрасно стройнят силуэт, визуально его вытягивая.

 
 
 

Сумка через плечо

Что может быть удобней сумки кроссбоди?! Эта модель уникальна своей универсальностью. Благодаря ремешку через плечо, руки остаются совершенно свободными. При этом в неё можно положить все самые необходимые и важные предметы, которые должны быть всегда под рукой: паспорт, деньги, карты, мобильный телефон и т.п.

Незаменимую спутницу для путешествий я обнаружила в новой коллекции Metropolise марки Furla. Эксклюзивная кожа, специальный процесс обработки и скрупулезный подход к деталям позволяют марке Furla представить новый и современный вид доступной роскоши. Сумки представлены в самых различных вариациях всех цветов радуги. И, конечно, особым подарком дизайнеров стала капсульная коллекция с ограниченным тиражом всего в 100 экземпляров. Вдохновением для нее послужила Красная площадь, которая воплотилась в красном брелке-пумпоне. А главной достопримечательностью стало изображение храма Василия Блаженного.


 
Все блоги

Все блоги

« Предыдущий пост

Автор записи

Добавить комментарий